План проведения «Недели антикоррупционных инициатив» в МО «Инзенский район» с 14.09.2015г. по 18.09.2015 г

Организационные и методические мероприятия

1.

Проведение Единого дня приема граждан Общественной палаты МО «Инзенский район», Палаты справедливости и общественного контроля в МО «Инзенский район», Общественного Совета по профилактике коррупции МО «Инзенский район» и общественных представителей Уполномоченных по противодействию коррупции в микрорайонах города Инза.

Раздача буклетов.

С 16ч 00мин до

18ч 00мин

Опорные участковые пункты:

- ул. Ломоносова, д. 20,

- ул. Мира, д. 17

Председатель Общественной палаты МО «Инзенский район» - Моисеева Т.В.

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в МО «Инзенский район» - Ариткин А.А.

Общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в МО «Инзенский район» - Шафеев А.Р.

Вершинин В.В.

Седых С.С.

2.

Организация работы единой антикоррупционной «горячей телефонной линии» (официальный сайт МО «Инзенский район», радио, информационные стенды)

Все дни проведения «Недели антикоррупционных инициатив»

2-55-41

МКУ «Управление архитектуры и строительства МО «Инзенский район»

2-50-64

Управление нормативно-правового обеспечения, муниципальной службы и кадров Администрации района 2-53-72

3.

Мониторинг состояния антикоррупционной нормативно-правовой базы МО «Инзенский район»

Здание Администрации МО «Инзенский район» (г. Инза,

ул. Заводская, д. 2)

Управление нормативно-правового обеспечения, муниципальной службы и кадров МО «Инзенский район»

Управление образования МО «Инзенский район»

Общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в МО «Инзенский район» Шафеев А.Р.

4.

Объявление о начале старта конкурса «За честь и профессионализм» в Администрации МО «Инзенский район»

14.09.2015

8ч 00мин (аппаратное совещание)

Администрация МО «Инзенский район»

Отдел муниципальной службы и кадров Администрации МО «Инзенский район» Ладонина Т.С.

5.

Проведение совещания с заместителями Глав Администраций, Главами Администраций поселений, Управлением образования МО «Инзенский район», МБУ «Управление культуры и организации досуга населения МО «Инзенский район», Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям МО «Инзенский район», МКУ «Управление архитектуры и строительства МО «Инзенский район», Департамент Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Инзенскому району и подведомственных учреждений по вопросу: «Организация работы по профилактике и противодействию коррупции в МО «Инзенский район».

Раздача буклетов.

15.09.2015

С 10ч. 00мин до

11ч. 30 мин

МО «Инзенский район»

Глава МО «Инзенский район» Шкунов В.Н.

Глава Администрации МО «Инзенский район» Мидленко О.В.

Председатель Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Инзенский район» Шафеев А.Р.

6.

Методический семинар с учителями и дошкольными работниками «Инновационные методы воспитания и обучеия детей в сфере антикоррупционного просвещения» (Управление образования, Инзенский филиал УлГУ)

15.09.2015

16ч. 00мин.

Управление образования МО «Инзенский район»

Председатель контрольно-ревизионной комиссии Совета депутатов МО «Инзеснкий район» Шафеева Н.В.

7.

Организация и проведение заседаний Общественных советов по профилактике коррупции в городских и сельских поселениях.

2 день 15.09.2015

(по отдельным планам администраций поселений района)

Администрации городских и сельских поселений

Главы Администраций поселений,

кураторы поселений от Администрации «МО «Инзенский район»,

депутаты округов

8.

Антикоррупционный лабиринт

С 13ч. 00мин до

15ч. 00мин.

Центральная часть

г. Инза

9.

Проведение семинара для руководителей и работников учреждений ЖКХ, по теме «Проявление фактов коррупции в сфере ЖКХ»

(время уточняется)

Здание Администрации МО «Инзенский район»

Управление ЖКХ и ТЭК (Волков М.Н.)

Прокурор Инзенского района

Сотрудники правоохранительных органов

10.

Выставка «Коррупция глазами детей»