Роди патриота в День России

1 этап  «Учимся быть семьей».  Срок проведения: 12 сентября - 12 октября. Целью данного направления является  пропаганда семейного благополучия и традиционных семейных ценностей.

12 сентября в ГДК «Заря» состоялась детская развлекательная программа, посвященная Дню семейного общения «Всему начало отчий дом». Всех присутствующих поздравила Заместитель главы Администрации МО «Инзенский район» по социальному развитию М.М.Тимофеева.  Программа сопровождалась веселыми играми и конкурсами от героев «Барбоскиных», а затем состоялся  показ мультфильма.

1 октября 2015 года состоялся цикл мероприятий приуроченный ко Дню пожилого человека.  В МКУК ГДК «Заря» состоялась концертно - тематическая программа «От вас берем воспоминания, а сердце оставляем вам». Всех присутствующих поздравили Глава МО «Инзенский район» В.Н. Шкунов, Заместитель Главы Администрации МО «Инзенский район» по социальному развитию М.М.Тимофеева и другие. На мероприятии присутствовало 180 человек.

1 октября, в День пожилого человека, сотрудники РМБУКИМЦБ имени Н. П. Огарёва чествовали бывших работников. Директор Осипова Е. А.  и библиотекарь отдела комплектования и обработки Дугаева Т. М. поздравили бывших библиотечных сотрудников на дому и перед праздничным мероприятием в ГДК «Заря». Библиотекарь нестационарной формы обслуживания Гладуш Л. Н. посетила пенсионеров - читателей библиотеки на дому. В детском отделе РМБУКИМЦБ имени Н. П. Огарёва в этот день была оформлена книжная выставка «Бабушка рядышком с дедушкой».

Начальник  МБУ «Управление культуры и

организации досуга населения»

МО «Инзенский район»                                                         Т.А. Сурова
12.10.15 05:32