Оргкомитет по строительству кафедрального собора в г.Инза

8 октября под председательством Главы Инзенского района В.Н. Шкунова состоялось очередное заседание Оргкомитета по строительству православного кафедрального собора в честь Рождества пресвятой Богородицы в г.Инза. На заседании была заслушана информация о ходе строительных работ, о пополнении специального счета, о планах на ближайший месяц.

Принято решение провести благотворительный концерт в поддержку строительства храма (начало ноября), заслушать информацию руководителей инзенских предприятий об участии трудовых коллективов в реализации важного социального проекта на следующем заседании Оргкомитета.

Также члены Оргкомитета решили обратиться к Епископу Инзенскому и Барышскому Филарету с просьбой разрешить принесение в Инзу иконы с частицей мощей блаженной Матроны Московской.

На заседании Оргкомитета выступили благочинный, архимандрит Адриан и председатель Общественной палаты Т.В. Моисеева.

12.10.15 06:50