Добрые сердца

В Ульяновской области стартовала акция «Добрые сердца» в рамках этой акции социальный - педагог Гладкова Е. О. и психолог - педагог Егорова Н. В. Инзенского отделения Центра «Семья» провели целый ряд мероприятий. В СОШ №4 прошел урок «Добра и милосердия» ребятам на этом уроке специалисты Центра «Семья» рассказали об истории мецинадства в России.

После мероприятия дети из многодетных семей получили в подарок канцелярские товары.

Старшим детям из 2 многодетных семей специалисты Центра «Семья» вручили подарки для их младших сестер, тем самым акция «Добрые сердца» войдет в души детей как светлый и добрый праздник.

Детская школьная библиотека так же не осталась без внимания. Ей были подарены детские книги.

Много восторга и радости вызвал приход гостей из Центра «Семья», у детей из детского ж/д сада «Маленькая страна». Специалисты Центра «Семья» провели занятия «Добрые поступки украшают мир» и подарили для детского сада игрушки.

Счастливые глаза детей, участников всех мероприятий были лучшем подтверждением того, что акция «Добрые сердца» в Инзенском районе удалась!

12.10.15 07:22