Главный вопрос – ситуация с газоснабжением Глотовки

9 октября состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Инзенского района. Поводом для его проведения стала острая ситуация с газоснабжением жителей р.п.Глотовка. Вследствие прекращения поставки газа снабжающей организацией без «голубого» топлива остались сотни глотовцев. Предпринимаемые меры администрацией Глотовского городского поселения до сих пор не дали положительного результата.

Депутаты районного Совета подробно рассмотрели вопрос, заслушали ответственных лиц и приняли решение направить обращение в Правительство Ульяновской области с просьбой незамедлительно подключиться к решению проблемы рабочего поселка. В обсуждении вопроса приняли участие Глава администрации Инзенского района О.В. Мидленко, его первый заместитель М.Н. Волков, Глава Глотовского городского поселения Е.И.Горелышева, представители администрации поселения.

Также депутаты рассмотрели вопросы награждения и организационные вопросы.

12.10.15 09:02