С 14 по 19 сентября проходила Неделя антикоррупционных инициатив

Напомним,  что на территории Инзенского района Ульяновской области  с 14 по 19 сентября проходила Неделя антикоррупционных инициатив.

Активное участие в антикоррупционных акциях приняли  жители города  и района.  По итогам недели был продемонстрирован документальный фильм, подготовленный отделом общественных коммуникаций и работы с обращениями граждан администрации МО «Инзенский район».

Администрация МО «Инзенский район»  в Неделю антикоррупционных инициатив  утвердила  положение о конкурсе на лучшие проекты социальной рекламы антикоррупционной направленности  среди молодежи.

Участниками конкурса  стали  учащиеся  школ района по направлениям:  видеоролики и социальные плакаты. Каждый из претендентов на победу заполнил регистрационную карту участника и представил свою работу.

10 ноября в торжественной обстановке в РЦТиД  Глава района В.Н.Шкунов и Глава Администрации Инзенского района вручили благодарственные письма победителям конкурса и пожелали им  дальнейших творческих побед.

Лучшие конкурсные работы были распечатаны на большом баннере и помещены на рекламный щит в центре города.

24.11.15 10:28