16 декабря состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей с бизнесом района

16 декабря 2015 в 11:00 в зале заседаний Администрации района состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Татьяны Николаевны Скопцовой с предпринимателями Инзенского района.
Цель встречи - выявление наиболее актуальных системных проблем, связанных с несовершенством действующего законодательства и правового просвещение предпринимателей.
В этот же день с 13:00 до 15:00 будет проводится личный прием предпринимателей Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Т.Н. Скопцовой.
Предварительно записаться на личный прием можно по телефону: 2-53-45 (Центр развития предпринимательства).
14.12.15 06:28