Поиграли в игру «Что? Где? Когда?»

7 февраля на базе городского дома культуры «Заря» состоялась очередная игра «Что? Где? Когда?». В этот день любители интеллектуальных состязаний среди работающей молодёжи района разделились на 4 команды: «Белый Дом», «Команда любителей «Трое в лодке», «Звёздочки» и «Вперёд».

Правила игры не изменились. По-прежнему здесь два тура по восемь каверзных вопросов и загадок-головоломок от бессменного ведущего Александра Кечина. По-прежнему команды соревнуются между собой, пытаясь разгадать этих самых загадок как можно большее количество.

В итоге результаты прошедшей игры оказались таковыми: команда «Звёздочек» получила третье место, команды «Вперёд» и «Трое в лодке» - разделили второе, ну а победителем стала команда «Белый дом».

Всех участников организаторы отметили призами. Особо отметили и работу ласточки (по совместительству фотографа) - Яны Столбовой и работу жюри в лице Анастасии Фалиной.

Прошедшая игра, скорее всего, явно не последняя, поэтому организаторы ждут всех желающих на следующих состязаниях. Информация о том, когда они будут, появится в социальных сетях. Следите за обновлениями.

08.02.16 10:01