Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляю вас с  профессиональным праздником!

Выражаю глубокую благодарность всем работникам отрасли, начиная от рядовых тружеников коммунальной сферы до ее руководителей. Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга коммунальное хозяйство Инзенского района функционирует 24 часа в сутки. Этому способствуют ваша упорная работа по модернизации материальной базы, по реформированию отрасли и повышению эффективности всех служб. Поэтому от всей души желаю вам больших успехов в трудной и очень ответственной работе по обеспечению комфортной жизни населения и совершенствованию отрасли жилищно-коммунального хозяйства в городе.

Желаю успехов в достижении стоящих перед отраслью приоритетных задач, стабильной, плодотворной работы! Доброго здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким, хорошего праздничного настроения

Депутат  Законодательного Собрания

Ульяновской области,

член     фракции «ЕДИНАЯ РОСИЯ»                                                          Б.К.Столыпин