Сделаем наш город краше!

На недавнем заседании Инзенского отделения Российского союза молодёжи молодые инзенцы приняли решение о своём участии в благоустройстве города. Одним из направлений благоустройства будет высадка цветов. Председатель ИО РСМ Яна Столбова личным примером показывает, как можно это сделать.

«Я решила посеять семена цветов для будущих клумб в нашем городе», -  пишет она на своей страничке в социальной сети «Вконтакте». «Ранняя весна - время для подготовки грядок, посева и ухода за всходами. А поскольку мы берем растения на свое попечение на ближайшие недели и месяцы, то не помешает и освежить в голове краткие общие представления об их жизни. Главное в этой истории - начать посев семян некоторых растений сегодня в специальных контейнерах на окне», - советует Яна Столбова.

Уважаемые жители города! Каждый из вас, при желании, сможет точно также внести свой вклад в благоустройство своей малой родины. Инзенское отделение Российского союза молодёжи предлагает всем (не только молодёжи) принять участие в акции и сделать город краше своими руками!

17.03.16 06:21