Глава района и Глава Администрации района выступили с отчётами о своей работе за 2015 год

18 марта в ГДК «Заря» состоялось расширенное заседание Совета депутатов МО «Инзенский район» с участием руководителей структурных подразделений и подведомственных учреждений Администрации района, депутата Законодательного Собрания Ульяновской области Бориса Столыпина, начальника управления внешних связей Администрации Губернатора Ульяновской области Дениса Бычкова, представителей общественных организаций района, представителей СМИ.

В повестке дня заседания значилось 19 вопросов, главные из которых - отчёт Главы района и отчёт Главы Администрации района о своей деятельности за 2015 год. Владимир Шкунов и Олег Мидленко подробно рассказали о достигнутых положительных результатах, имеющихся проблемах и планах работы на 2016 год. Отчёт Главы Администрации размещён на официальном сайте по адресу:  http://inza.ulregion.ru/62/103/994/9275.html.

С отчётом о своей деятельности также выступил Борис Столыпин. Депутатами отчёты были приняты. Отчёт Главы Администрации района также был одобрен куратором Инзенского района Денисом Бычковым.

В плановом режиме в ходе заседания были рассмотрены и другие вопросы повестки дня.

21.03.16 14:31