Губернатор Сергей Морозов вручил награды работникам жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области

Торжественная церемония состоялось 18 марта в преддверии профессионального праздника. Награды получили 30 лучших представителей ЖКХ, внёсших большой вклад в развитие отрасли. Среди них есть и жители Инзенского района. Так, почётной грамотой Губернатора Ульяновской области отмечены:

- Базина Наталья Сергеевна - директор муниципального унитарного предприятия «Центр», Оськинское сельское поселение;

- Богачкин Валентин Евгеньевич - директор муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» муниципального образования Глотовское городское поселение;

- Володина Татьяна Дмитриевна - директор муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» муниципального образования Валгусское сельское поселение.

Поздравляем жителей района с высокими достижениями в труде и желаем дальнейших успехов в работе.

22.03.16 07:11