25 марта Инзенская делегация во главе с О.В. Мидленко приняла участие в совместном заседании Правлений Ульяновского и Инзенского землячеств, которое прошло  в городе Москва в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. В Инзенскую делегацию, помимо Олега Владимировича, вошли руководители градообразующих предприятий района: В.Н.Куприянов, Т.Н.Ребровская, Е.А.Никифоров и Председатель Инзенского землячества В.В.Ломакин. В заседании приняли участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, представители федеральных органов исполнительной власти, эксперты по направлениям, ректоры Ульяновских ВУЗов.

Главным вопросом в повестке дня стояло обсуждение стратегического плана социально - экономического развития Инзенского района и участие членов землячества в его доработке и реализации. Представлял план развития - О.В.Мидленко. В ходе заседания было получено множество полезных рекомендаций, которые найдут свое отражение в окончательном варианте Стратегии развития Инзенского района. Кроме того, определены направления участия членов Ульяновского и Инзенского землячеств в развитии Инзенского района.

30.03.16 10:07