29 марта делегация от Инзенского района приняла участие во Всероссийском форуме для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни»

29 марта делегация от Инзенского района приняла участие во Всероссийском форуме для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни». Члены делегации участвовали в работе круглых столов:  «Практики поддержки предпринимательства на местах» и «Вопросы взаимодействия предпринимателей с контрольно - надзорными органами и организациями инфраструктуры», а так же в  кейс - конференции «Бизнес-Успех», на которой были презентованы лучшие бизнес - идеи округа и лучшие муниципальные практики поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата.

30.03.16 13:10