В Инзе состоится концерт Владимира Нефёдова

13 апреля в 18:00 в инзенском районном центре творчества и досуга состоится концерт "Но я Вас все-таки люблю!". Артист Московского Академического театра оперетты Владимир Нефёдов исполнит романсы и песни русских и зарубежных композиторов: Булахова, Шереметьева, Куртиса и других, Прозвучат стихи Пушкина, Есенина, Фельдмана, а также современных авторов.
Прекрасное владение классической гитарой и яркий артистизм исполнения, в сочетании с проникновенным и солнечным голосом Владимира затронет самые сокровенные грани души каждого слушателя и никого не оставит равнодушным.
Талант артиста был по достоинству оценен на Московском фестивале искусств "Вдохновение", где ему была вручена высшая награда. Он уже побывал на гастролях в Голландии и Болгарии, где его выступления пользовались неизменным успехом и сейчас продолжает концертную деятельность по городам России.
Организаторы концерта могут смело гарантировать вам час прекрасного настроения и замечательных эмоций, которые захочется пережить снова и снова.
01.04.16 13:25