Начнутся работы по благоустройству парка

01 апреля в микрорайоне «Диатомовый комбинат» с участием Главы Администрации района Олега Мидленко состоялось первое совещание рабочей группы по благоустройству парка. Её руководителем избран Евгений Шкунов. В рабочую группу вошли ещё несколько человек - жителей микрорайона.

Как стало известно на встрече, уже на следующей неделе начнутся работы по валке старых и опасных деревьев. Все соответствующие разрешения от контролирующих органов получены, работы одобрены. Восстановление всего парка планируется осуществить в несколько этапов - вырубка старых деревьев, посадка новых, а также восстановление всей его инфраструктуры. Планировка объекта при этом останется той же.

Жители инициативы одобрили, а также изъявили желание принять самостоятельное участие в работах. Созданная рабочая группа будет контролировать весь этот процесс.

04.04.16 05:57