О работе транспорта и настройке приборов учёта в связи с переводом времени

Уважаемые жители Инзенского района!

В связи с введением на территории Ульяновской области постоянного летнего времени и переходом региона в другую часовую зону, отличающуюся от Московской на 1 час, сообщаем следующую информацию, касающуюся расписания транспорта и настройки оборудования, приборов учёта.

Так, по информации Инзенского автотранспортного предприятия расписание движения автобусов внутри Инзенского района в связи с переводом времени не изменяется. В расписание движения автобусов по междугородним маршрутам также изменения не вносились.

По информации Инзенской дистанции пути филиала ОАО «РЖД» «Кубышевская железная дорога» расписание движения железнодорожного транспорта по междугородним маршрутам осуществляется по времени Московской часовой зоны.

По вопросам настройки оборудования и приборов учёта жители Инзенского района могут обратиться по следующим телефонам: 2-60-38, 2-50-22 и 2-58-90 (ОАО «Ульяновскэнерго»).

По всем вопросам, касающимся работы пассажирского транспорта, вы также можете обратиться по телефону 2-49-21 (ОАО «Инзенское АТП») и  по телефонам 2-92-30, 2-92-32, 77-1-51 (филиал ОАО «РЖД» Куйбышевская железная дорога, Инзенская дистанция пути).

04.04.16 07:24