Автомобиль является источником повышенной опасности

Уважаемые автомобилисты!

Администрация муниципального образования «Инзенский район» напоминает водителям, что автомобиль является источником повышенной опасности, и сев за руль, водитель транспортного средства берёт на себя ответственность за жизнь и здоровье других участников движения. Будьте предельно внимательны к поведению пешеходов на дороге, снижайте скорость при проезде пешеходных переходов, при движении вблизи детских учреждений, остановок общественного транспорта, не забывайте использовать ремни безопасности и специальные удерживающие устройства при перевозке маленьких пассажиров в автомобиле. Пешеходы, переходите дорогу строго в установленном месте, не переходите проезжую часть перед приближающимся транспортом, не подвергайте свою жизнь и здоровье опасности. Будьте особенно внимательны при сопровождении детей!

Не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения, будьте  аккуратными и внимательными на дороге!

20.04.16 08:45