21 апреля отмечает свой День рождения Первый заместитель Главы администрации МО «Инзенский район» Волков Михаил Николаевич

Уважаемый Михаил Николаевич!

От имени всего коллектива администрации муниципального образования «Инзенский район»

поздравляем Вас с Днем рождения!

Вы пользуетесь заслуженным авторитетом как ответственный, компетентный руководитель, опытный организатор. Высокая самоотдача , настойчивость и постоянный поиск эффективных путей решения поставленных задач помогают Вам в многоплановой деятельности, направленной на развитие района. Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность.

Примите самые теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут достичь Вам новых высот. Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие - в ежедневной жизни. Настойчивости и успехов  Вам в решении каждодневных задач!

20.04.16 04:31