21 апреля отмечает свой День рождения Глава администрации МО «Инзенский район» Мидленко Олег Владимирович

Уважаемый Олег Владимирович!

От имени всего коллектива администрации муниципального образования «Инзенский район»

поздравляем Вас с Днем рождения!

Деятельность руководителя района крайне важна для решения приоритетных задач, повышения благосостояния жителей, развития экономики и поддержания порядка на территории района. Ваш высокий профессионализм, целеустремленность, чувство ответственности снискали Вам доверие не только коллег и соратников, но и жителей района.

Искренне желаем Вам успехов в Вашей работе, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма! Пусть любовь и тепло родных, поддержка и понимание соратников и коллег сопутствуют Вам всегда.

Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашей семье!

20.04.16 12:54