Все на субботник!

Уважаемые жители муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района!

С 4 апреля в нашем поселении проводится традиционный месячник по благоустройству.

В текущем году нам предстоит проделать большой объём работ: мы должны не только навести чистоту и порядок в поселке, но и постараться максимально благоустроить его после долгой зимы.

Будут задействованы все без исключения: жилищно-коммунальные службы, администрация муниципального образования, организации, учреждения. Необходимо заниматься очисткой фасадов зданий, посадкой деревьев и кустарников, уборкой свалок, наведением чистоты на улицах населенных пунктов, восстановлением газонов. Но без помощи жителей посёлка нам не обойтись.

Не оставайтесь в стороне! Уют и красота в населённых пунктах - это наше общее дело! В этом году месячник по благоустройству объявлен с 4 апреля по

20 мая. Просим жителей откликнуться и выйти на поселковый субботник, который состоится 30 апреля. Ведь работа по благоустройству принесет ощутимые результаты только в том случае, если она будет поддержана населением, если все жители, все предприятия и учреждения организуют субботники в своих дворах и на своих территориях, внесут посильный вклад в благоустройство своих населенных пунктов.

Наш посёлок, село - это наш дом, нам здесь жить и работать!

Давайте приложим все усилия, чтобы сделать этот дом ещё уютнее и красивее!

Администрация  поселения

21.04.16 12:41