Получатели соцвыплат в 2016 году

В рамках реализации программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» выделяются социальные выплаты на улучшение жилищных условий граждан проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов;

В 2016 году от Инзенского района получателями социальных выплат на улучшение жилищных условий стали:

1. Беспалова Надежда Викторовна - глава крестьянского (фермерского) хозяйства, пос.Неклюдовский. Средства социальных выплат в размере 907200 рублей планируется направить на строительство индивидуального жилого дома.

2. Терехина Мария Анатольевна - молодой специалист, машинист по стирке белья в ОГКУ СО СРЦН «Рябинка», с.Труслейка. Средства социальных выплат в размере 819000 рублей планируется направить на строительство пристроя к жилому дому.

3. Алексеева Лилия Ряхимовна - молодой специалист, вахтер в ОГКУ СО СРЦН «Рябинка», с.Труслейка. Средства социальных выплат в размере 202828 рублей планируется направить на завершение ранее начатого строительства пристроя к жилому дому.

4. Паулкина Гульнара Айсяевна - молодой специалист, учитель в МОУ Оськинская СОШ, с.Оськино. Средства социальных выплат в размере 358800 рублей планируется направить на приобретение жилья.

5. Гаврилов Олег Александрович - молодой специалист, заведующий фельдшер в ФАП с.Панциревка. Средства социальных выплат в размере 277200 рублей планируется направить на приобретение жилья

21.04.16 12:47