Возложили цветы к памятнику Ленина

22 апреля в городе Инза состоялось шествие и возложение цветов к памятнику нашего земляка Владимира Ульянова-Ленина. 22 апреля - это дата рождения человека, изменившего мир. Люди различных политических взглядов могут по разному относиться к Владимиру Ильичу, но его роль в российской и мировой истории сложно переоценить. В шествии и возложении цветов приняли участие Глава Инзенского района Владимир Шкунов, помощник Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова на общественных началах Бари Камаев, руководитель исполкома Инзенского отделения партии "Единая Россия" Валентина Бринчугова, Председатель Общественной палаты района Татьяна Моисеева, представители политических партий, общественных организаций, жители города. С приветственным словом к собравшимся обратились Глава района Владимир Шкунов и Председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Галина Кирилина.

22.04.16 11:19