Выездное совещание в селе Пятино

27 апреля в соответствии с планом работы Главы района, Совета депутатов и Президиума Собрания представительных органов власти Инзенского района состоялось выездное совещание в селе Пятино Валгусского сельского поселения.

В начале встречи с жителями села Пятино Глава района В.Н. Шкунов рассказал собравшимся о социально-экономической ситуации в Ульяновской области и Инзенском районе, а затем ответил на вопросы сельчан.

В совещании приняли участие Глава Валгусского сельского поселения А.И. Чернухин, Глава администрации поселения А.С. Жаринов, руководители районных служб, председатель палаты справедливости и общественного контроля А.А. Ариткин, представители полиции, ЦРБ и т.д.

После совещания Глава района посетил восстанавливаемый храм в честь Животворящей Троицы в селе Пятино.

По итогам выездного совещания Главой района даны соответствующие поручения.

28.04.16 09:38