Госавтоинспекция Инзенского района информирует о проведении рейдовых мероприятий «Грузовик» и «Тахограф 2»

В период с 23 мая по 30 мая 2016 года на территории Инзенского  и Базарносызганского районов пройдут целевые рейдовые мероприятия «Грузовик» и «Тахограф 2» по выявлению автобусов и грузовых  автомобилей с внесенными в их конструкцию несанкционированных изменений, в целях перевозки грузов с превышением предельно  допустимых весовых и габаритных параметров.  В рамках осуществления контрольно-надзорных полномочий будет осуществлен контроль за соблюдением юридическими  лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в части  обязательности оборудования, принадлежащих им транспортных средств тахографами.

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский»
23.05.16 09:31