Уважаемые автомобилисты!

Администрация муниципального образования «Инзенский район» напоминает водителям, что автомобиль является источником повышенной опасности. Садясь за руль своего транспортного средства, водитель берёт на себя ответственность за жизнь и здоровье других участников движения. Будьте предельно внимательны к поведению пешеходов на дороге, снижайте скорость при проезде пешеходных переходов, при движении вблизи детских учреждений, остановок общественного транспорта. Не забывайте использовать ремни безопасности и специальные удерживающие устройства при перевозке маленьких пассажиров в автомобиле. Не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения, будьте аккуратными и внимательными на дороге!

23.05.16 09:33