Поздравили с Днем социального работника

6 июня в Социально-реабилитационном центре «Рябинка» состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему профессиональному празднику - Дню социального работника. От имени руководства района коллектив центра поздравил Глава Инзенского района В.Н.Шкунов, который вручил членам коллектива почетные грамоты Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Инзенский район». Со словами поздравления обратилась к собравшимся заместитель Главы администрации района по социальному развитию М.М.Тимофеева. В этот день поздравить социальных работников пришли Алекс и депутат Совета депутатов Инзенского района В.Н. Федянина, которые подарили свои песни.

Директор центра, депутат Совета депутатов района С.Н.Чеботарёва поблагодарила своих коллег за их труд, а лучшим сотрудникам вручила почетные грамоты.

Тепло и по-праздничному прошло мероприятие в Труслейке. Присутствовавшие на нем воспитанники также поздравили своих педагогов и сотрудников центра с профессиональным праздником.

06.06.16 12:47