Майское заседание Общественной палаты

На майском заседании Общественной палаты согласованы проекты Постановлений Администрации МО "Инзенский район" по вопросам поощрения Администрацией, заслушано сообщение Вишнякова Ю.М. " О новых методах работы Администрации МО по работе с обращениями граждан и анализ за 4 м-а 2016 года; Об итогах мониторинга по ассортименту лекарственных препаратов, необходимых для оказания медицинской помощи в аптеках района - материалы направлены в Региональную Общественную Палату для принятия мер; Общественной палатой объявлен смотр-конкурс сочинений среди старшеклассников и учащихся техникума в честь 150-летия Российского нотариата и 90- летия нотариата Инзенского р-на. Призовой фонд 5000 руб., первое место 3000 руб. Награждение состоится в сентябре текущего года. Объявлен смотр-конкурс на лучший родник среди муниципальных образований в честь 150-летия Российского нотариата и 90-летия нотариата Инзенского района - "Живи Родник-живи!". Призовой фонд 20 тыс. руб. Награждение победителей состоится в сентябре текущего года.

Моисеева Татьяна Васильевна
09.06.16 04:12