О мероприятиях ко Дню России

12 июня в парке имени П.Т. Морозова при Инзенском филиале УлГУ состоялся праздничный торжественный концерт, посвящённый Дню России. С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к жителям города обратились Глава Администрации района Олег Мидленко, Глава Инзенского городского поселения Сергей Рауткин и помощник Губернатора на общественных началах в Инзенском районе Бари Камаев.

В рамках мероприятия состоялись церемонии вручения паспортов и вручения членских билетов и значков новым участникам Инзенского отделения Российского союза молодёжи. Кроме того, самым активным представителям этой организации были вручены благодарственные письма.

Здесь же состоялось чествование молодожёнов и семейной пары, у которых родился ребёнок, ставший 100-ым рождённым в Инзенском районе с начала 2016 года. Председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Галина Кирилина от имени организации вручила одной из семей района денежные средства в рамках акции «Помоги собраться в школу».

Кроме того, в 2016 году сразу несколько женщин стали участницами акции «Роди патриота в День России». К моменту, когда Олег Мидленко вместе с Бари Камаевым и и.о. Главного врача Инзенской районной больницы Рустамом Камаевым поздравил счастливых матерей, в Инзе уже родились 2 девочки и один мальчик.

В этот день состоялась также и традиционная встреча Главы Администрации района с почётными жителями.

14.06.16 06:29