Поиск по сайту

Информация по соблюдению законности составления и исполнения муниципальных бюджетов в отношении расходов, связанных с осуществлением закупок для муниципальных нужд на 2016 год.

22.04.2016г.

Субъект проверки: Управление образования МО «Инзенский район»

В соответствии с приказом Управления финансов муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области «Об организации контроля в сфере размещения заказа» от  31.01.2013  № 3/0, приказ Управления финансов муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области «О проведении плановой проверки Управления финансов МО «Инзенский район» от 09.02.2016 № 9/0, в период с 07 апреля 2016г. по 22 апреля 2016г. было проведено контрольное мероприятие по соблюдению действующего законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд МО «Инзенский район»

Результат проверки: нарушений не выявлено.

В целях предупреждения нарушений законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов в сфере закупок рекомендовать начальнику Управления образования довести до сведения должностных лиц, о необходимости исполнения законодательства об осуществлении  закупок, их персональной ответственности и возможных санкциях за несоблюдение законодательства о закупках.

 

    Поиск по сайту