Поиск по сайту

На территории Инзенского района будет проходить областная акция «Даешь работу»

Уважаемые руководители предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальные предприниматели Инзенского района!

C 01.03.2016 по 01.05.2016 на территории Инзенского района будет проходить областная акция «Даешь работу». В соответствии со ст. 25 ФЗ РФ от 19.04.1991 г. № 1032-1 «О занятости населения в РФ» работодатели обязаны ежемесячно предоставлять органам службы занятости населения информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей), а также при создании новых рабочих мест данную информацию тоже необходимо предоставить в службу занятости. Форма информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) предусмотрена Административным регламентом Федеральной службы по труду и занятости по предоставлению гос. услуги содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 3 июля 2006 г.№513.

В рамках проведения акции будут организованы:

- «Круглые» столы для работодателей еженедельно (по средам);

- еженедельные маркетинговые визиты к работодателям с целью определения имеющихся у них потребностей (по четвергам);

- Еженедельный анализ мониторинга по созданию новых рабочих мест и предоставлению их в органы службы занятости населения;

- Постоянно действующая «горячая линия» по тел: (84241) 2-55-82

 

Информируем Вас, что за невыполнение требований законодательства о занятости населения, в части предоставления информации, ст. 19.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность.

Если у Вас есть потребность в кадрах, обращайтесь в ОГКУ ЦЗН Инзенского района  по адресу: г.Инза, ул.Яна Лациса, д.64. Консультацию можно получить по телефону (84241) 2-55-82.

    Поиск по сайту