Поиск по сайту

Горячая линия Росреестра в помощь гражданам по вопросам кадастрового учета!

Жители Ульяновской области могут получить некоторые услуги в сфере недвижимости и проконсультироваться по вопросам оформления земельных участков и объектов капитального строительства не только при личном посещении филиала Кадастровой палаты по Ульяновской области, но и позвонив на горячую линию Всероссийского центра телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО Росреестра - 8-800-10-34-34), тем самым экономя время и деньги.

ВЦТО предназначен для оперативного консультирования граждан по таким вопросам, как расположение и режим работы территориальных органов Росреестра и филиалов ФГБУ «ФКП Росреестра»; готовности заявления (запроса) на предоставление государственных услуг Росреестра; записи на личный прием в территориальные органы Росреестра и филиалы ФГБУ «ФКП Росреестра», записи на выездное обслуживание; подготовки и подачи пакета документов для постановки на государственный кадастровый учет/регистрации права собственности и приема жалоб, претензий и благодарностей.

Для повышения качества оказания услуг Росреестр постоянно развивает сеть ведомственных колл-центров. За пять лет работы ВЦТО Росреестра принял более 17,6 млн. вызовов и более 200 тыс. обращений.

В 2015 году Росреестр провёл комплексную модернизацию центра телефонного обслуживания, что привело к положительным результатам: теперь заявители могут получить ответы на вопросы оперативно и в любое время суток. По качеству телефонного обслуживания среди номеров горячих линий государственных органов и организаций ВЦТО Росреестра занял 3 место. И это не случайно, ведь за всё время обслуживания ВЦТО Росреестра имеет менее 1% пропущенных звонков, а время ожидания оператора на линии не превышает 5 секунд.

Для получения информации, входящей в компетенцию филиала «Кадастровой палаты по Ульяновской области вы всегда можете обратиться по единому многоканальному номеру горячей линии ВЦТО 8-800-100-34-34. Звонок бесплатный.

Информация предоставлена Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области

    Поиск по сайту