Поиск по сайту

Новые возможности удостоверяющего центра

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области (далее - Филиал) сообщает о вводе в эксплуатацию модернизированной версии официального сайта удостоверяющего центра, расположенного в сети «Интернет» по адресу https://uc.kadastr.ru (далее - Сайт УЦ), содержащей обновленный функционал и интерфейс.

В модернизированной версии Сайта УЦ введена возможность оказания услуг УЦ по экстерриториальному принципу, предполагающему выпуск Сертификатов заявителям, имеющим адрес регистрации, отличный от субъекта РФ Филиала, выбранного в качестве места получения услуги УЦ. Также, доступно оказание услуг УЦ индивидуальным предпринимателям.

Обращаем внимание, что с 01.06.2018 г. станет доступна услуга УЦ по выпуску Сертификатов: квалифицированный сертификат, используемый для формирования электронной подписи органа государственной власти (ЭП-ОВ) и квалифицированный сертификат, используемый для формирования электронной подписи должностного лица, уполномоченного направлять межведомственные запросы и ответы на поступившие межведомственные запросы с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия (ЭП-СП), совмещенных со специальными объектными идентификаторами, соответствующими субъектам права, указанным в Распоряжении Росреестра от 27.03.2014 № Р/32, для реализации полномочий органов государственной власти по одновременному направлению запросов к стандартным сервисам, входящим в Единую систему межведомственного электронного взаимодействия, и Единому государственному реестру недвижимости.

Более подробную информацию по вопросам получения электронной подписи можно получить по телефону: 8 (8422) 35-22-87.

 

 

 

 

 

Информация предоставлена

   Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по

 Ульяновской области

    Поиск по сайту