Поиск по сайту

Итоги III детского кинофестиваля «Первый шаг. Первый кадр».

Номинация Игровой фильм  (до 14 лет)

1 место - г.Инза, киностудия «Третья школа», фильм «Чистая душа».

2 место - г.Казань, детская киношкола «Юный режиссер», фильм  «Мистические байки».

3 место - г. Чебоксары, детский медиа-центр «Куча-мала», фильм «Ежик Соня».

Спец приз «За талант и профессионализм» от  директора детской киношколы и официального представителя крупнейшего в Европе Французского холдинга EURO MEDIA STAR GROUP г. Париж в РФ и странах СНГ Ермякова  Юрия Сергеевича киностудии «Белое солнце» г. Санкт - Петербург, фильм «Забыли», автор Евгений Король 

Спец приз «За отличный дебют» г. Инза, Инзенская СШ №4, фильм «Сочинение».

 

Номинация Игровой фильм (с 14до 18)

1 место -  г. Инза, киностудия «Китовкапродакшн», фильм «Мама»,

2 место - г. Москва, авторская студия «MargoProduction», фильм «Она моя»

3 место - Архангельск, Медиа - центр «Соломбальности», фильм «Крыша»,

 

Гран - При, и спец приз от Карена Шахназарова - г. Инза, киностудия «Деткино», фильм «Жил во имя вас»

Спец - приз от Бориса Грачевского - г. Инза, киностудия «Китовкапродакшн», фильм «Зефирантес»

 

Номинация Документальный фильм (до  14)

1 место - Красноярск, детская киноакадемия «Глаз», фильм «Милосердие»

 

Номинация Документальный фильм (14-18)

1 место - г. Санкт - Петербург, авторская работа Осипа Богданова, фильм «Форт Риф».

 

Номинация Мультфильм (до 14)

1 место - п. Краснобобск, Новосибирская область «Чадо - Радо», фильм «Правила свидания»

2 место - г. Ярославль, мультстудия «Нечаянная радость», фильм «Где живут добро и зло».

3 место - Новосибирская область, студия «Чадо- радо», фильм «Глупая война»

 Спец приз «За талант и профессионализм» от  директора детской киношколы и официального представителя крупнейшего в Европе Французского холдинга EURO MEDIA STAR GROUP г. Париж в РФ и странах СНГ Ермякова  Юрия Сергеевича авторский фильм Столыпина Кирила, г. Инза, фильм «Очарованный замок»

 

Номинация Мультфильм (14 - 18)

1 место - студия Медиа, г. Новосибирск, фильм «Черно белая  легенда»

2 место - г.Новосибирск, студия «Медиа», фильм «С чего начинается Родина».

3 место - Пермский край, г. Лысьва, студия «Ладушки», фильм «Фома - Слабак»

 

Приз «Лучшая операторская работа»  от Аркадия Садового руководителя Московской киностудии Иван Викторов за фильм «Жил во имя вас» и от Ярославы Евдокимовой

 

-специальный приз "Лучшая актриса фестиваля" -Камаева Диана (8 класс, СШ №3)

-специальный приз "Лучшая роль", фильм "Зефирантес" -Зяблова Елена (член родительского комитета СШ №3)

-специальный приз Главы города Инза -фильм "Мама" (Kitovkaprodakshn)

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 


 


 


 

 

 

 



 

 

 


 

 

 

 

 

 

    Новости