Поиск по сайту

Состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года»

 

29 мая в рамках заседания Правительственной Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства при участии Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области С. И. Морозова состоялось вручение дипломов по итогам проведенного Всероссийского конкурса на звание «Лучший страхователь 2014 года» по обязательному пенсионному страхованию.

Из общего числа страхователей районными управлениями ПФР было выявлено 312 претендентов на награждение.

Основными критериями определения победителей стали: своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.

Региональная конкурсная комиссия назвала лучшими 12 страхователей Ульяновской области.

Все они награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР Антоном Дроздовым и управляющим Отделением ПФР по Ульяновской области Александром Чернышевым.

С дополнительной информацией о конкурсе и его результатах можно ознакомиться на региональной странице сайта ПФР, пройдя по ссылке http://www.pfrf.ru/branches/ulyanovsk/info/~luch_straxovatel/Lushstr2014.

    Поиск по сайту