Поиск по сайту

Публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 15.11.2018 №10 «О бюджете муниципального образования «Инзенский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

ПРОТОКОЛ

Публичных слушаний

по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 15.11.2018 №10 «О бюджете муниципального образования «Инзенский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Зал заседаний Администрации района                                11 декабря 2018 года

16 час.00мин.

г. Инза, ул. Заводская, д.2

Председательствующий: Мизинов Е.А. - Глава района,  Председатель Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район».

Секретарь: Коннова И. Е., заместитель начальника отдела прогнозирования бюджета Управления финансов муниципального образования «Инзенский район».

Присутствовали: депутаты Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район», Председатель Общественной палаты района Моисеева Т.В., представители политических партий, начальники управлений  и отделов Администрации района, главные и ведущие специалисты Администрации района, жители.

Повестка дня:

1. Обсуждение проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 16.11.2018 № 10  «О бюджете муниципального образования «Инзенский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Открыл публичные слушания Глава района, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» Мизинов Е. А.

СЛУШАЛИ:

Вишнякову С.Г., начальника Управления финансов  муниципального образования «Инзенский район». Она ознакомила присутствующих с результатами обсуждения проекта. Предложений, замечаний и дополнений по проекту не поступило.

Председателем контрольно-ревизионной комиссии Совета депутатов района Шафеевой Н.В. подготовлено заключение на проект решения «О бюджете муниципального образования «Инзенский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»,  по представленным документам Администрации муниципального образования «Инзенский район» замечаний нет.

Мизинов Е. А. предложил принять проект «О бюджете муниципального образования «Инзенский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» за основу и вынести его для окончательного утверждения на очередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район».

РЕШИЛИ:

1.     Принять предложенный проект решения за основу.

2. Вынести проект решения «О бюджете муниципального образования «Инзенский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» для утверждения на очередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район».

3.     Направить итоговый документ о проведении публичных слушаний для опубликования в Инзенскую районную газету «Вперед» и на официальный сайт администрации Инзенского района.

Председательствующий Мизинов Е. А.  объявил публичные слушания закрытыми.

Голосовали: «за» - единогласно.

Публичные слушания завершены в 16 час. 48 мин.

 

Председательствующий

на публичных слушаниях                                                       Е. А. Мизинов

 

Секретарь                                                                                 И. Е. Коннова                              

    Поиск по сайту