Поиск по сайту

Повестка дня совместного заседания постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» 30.03.2017

Повестка дня

совместного заседания постоянных комиссий

Совета депутатов муниципального образования

«Инзенский район»

г.Инза, ул. Заводская, 2.каб.35

кабинет Главы района

          от  30 марта  2017 года

13:00 час.                      

                                                                       

 1.  О результатах контрольного мероприятия  по вопросу «организация и осуществление контроля за законностью, результативностью (эффективностью и экономностью) использования средств  местного  бюджета   муниципального образования «Инзенский район»,    в муниципальном   казённом общеобразовательном учреждении Оськинская средняя школа.

Информация Шафеевой  Натальи Владимировны, председателя контрольно-ревизионной комиссии Совета  депутатов муниципального образования «Инзенский район».

 2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 23.12.2016   № 97 «О бюджете муниципального образования «Инзенский район» на 2017 год и на плановый  период 2018-2019 годов».                                                                                                                                                                                              

Информация  Вишняковой Светланы Геннадьевны, начальника Управления финансов района.

3. Об итогах социально-экономического развития муниципального образования «Инзенский район» за 2016 год.

Информация Смолкиной Екатерины Геннадьевны, начальника Управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Администрации района.

4.О ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ, действовавших в 2016 году на территории муниципального образования «Инзенский район».

Информация Смолкиной Екатерины Геннадьевны.

5. О подготовке и готовности к противопаводковым мероприятиям на территории муниципального образования «Инзенский район».

Информация Манютина Владислава Юрьевича, начальника отдела по делам ГО, ЧС, мобподготовке  и взаимодействию с правоохранительными органами Администрации района.

6.О реализации инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства, поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей и ходе подготовки к проведению весенних полевых работ в Инзенском районе в 2017 году.

Информация Мизинова Евгения Александровича, начальника отдела по развитию сельского хозяйства Управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Администрации района.

7. О внесении изменений в  решение Совета депутатов  муниципального образования «Инзенский район» от 18.03.2016  № 24.

Информация Амирова Линара Рафаильевича, начальника Управления нормативно-правового обеспечения, муниципальной службы и кадров Администрации района.

8. О внесении  изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 01.06.2009 № 49 «О комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почётный гражданин Инзенского района».

Информация Амирова Линара Рафаильевича.

9. Об обращении в Законодательное Собрание  Ульяновской области (по вопросу снижения тарифа на эл.энергию).

Информация   Шкунова Владимира Николаевича.

10.  О депутатском запросе.

Информация   Шкунова Владимира Николаевича.

11. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» на 2 квартал 2017 года.

Информация Шкунова Владимира Николаевича.

12. О награждении Почетной грамотой Совета депутатов района.

Информация Шкунова Владимира Николаевича.

    Поиск по сайту