Поиск по сайту

Повестка дня заседания постоянной комиссии по бюджету 25. 09.2012 года

25. 09.2012

14  -00       час.

Кабинет Главы района

 

1.О результатах  документальной проверки финансово-хозяйственной деятельности  в муниципальном  бюджетном учреждении культуры «Инзенская межпоселенческая центральная библиотека». 

Информация Шафеевой Н.В., председателя контрольно-ревизионной комиссии Совета депутатов района.

 2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 14.12.2011 № 95 «О бюджете муниципального образования «Инзенский район» на 2012 год.

Информация Лапшовой Р.В., начальника Управления финансов района.

3. Об утверждении списка преобразования муниципальных унитарных предприятий.

Информация Куликова Н.И., председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям  муниципального образования «Инзенский район».

4. О передаче акций открытого акционерного общества  «Аптека № 40», находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Инзенский район»,  в государственную собственность.

Информация Куликова Н.И.

5. О состоянии работы по эффективному управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям в муниципальном образовании «Инзенский район».

Информация Куликова Н.И.

6.Об отмене решений Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 24.08.2005 № 37, от 14.09.2005 № 45.

Информация  Новикова А.В., начальника отдела правового обеспечения Администрации района.

 7. Об  утверждении  структуры и предельной штатной численности должностей муниципальной службы, работников, замещающих должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы, и работников по общеотраслевым профессиям  рабочих представительного и исполнительно-распорядительного органов местного самоуправления муниципального  образования  «Инзенский район».

Информация Новикова А.В.

8. О плане работы Совета депутатов  муниципального образования «Инзенский район» на 4 квартал 2012 года.

Информация Ломакина В.В., Главы района, Председателя Совета депутатов  муниципального образования «Инзенский район».

    Поиск по сайту