Поиск по сайту

График приема граждан по личным вопросам депутатами Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» пятого созыва

Депутаты Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» при проведении личных приёмов граждан и во время выездов в избирательные округа принимают обращения граждан в устной и  произвольной письменной форме  и рассматривают их в установленный законом срок согласно действующему законодательству о рассмотрении обращений граждан.


 График

приема граждан по личным вопросам депутатами

Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» пятого  созыва

на  2017 год

Наименование избирательного округа

Ф.И.О. депутата

Дата и время приёма

Место приёма

Глотовский избирательный округ

 № 1

 

Каюмов Рашит Масхудович

 

1-й и 4-й понедельник месяца

8-00 - 9-00 час.

 с.Коржевка, ул.Школьная, д.1

администрация МО

Коржевское сельское поселение

Липатов Евгений Иванович  

 3-я пятница месяца,

14-00 -17-00 час.

 р.п. Глотовка, ул. Садовая, 28,

 Глотовская СОШ

4-я пятница месяца,

14-00 -17-00 час.

с.В   с.Валгуссы, ул.Большая, д.61, Администрация МО

Валгусское  сельское  поселение

Федянина Валентина Николаевна

2-й понедельник месяца 

14-00 - 16-00 час.

с. Чамзинка, ул. Школьная, д.1

административное здание

3-й понедельник месяца

15-00 - 16-00 час.

В      с.Валгуссы,  Администрация МО

Валгусское  сельское  поселение

Труслейский избирательный округ

 № 2

Камаев Бари Каюмович

 

2-й и 3-й понедельник месяца с 10-00 -12-00 час.

 г. Инза, ул. Терешковой, д.1,

Контора Инзенского лесничества,

 

Чеботарёва Светлана Николаевна  

1-й вторник месяца

13-00 - 14-00 час.

 г. Инза, ул. Терешковой, д.1,

Контора Инзенского лесничества,

4-я  среда месяца

10-00 - 12-00 час.

 с. Труслейка, пер. Советский, д.4,

Администрация МО

 Труслейское  сельское  поселение

Чернецов Олег Николаевич  

 

1-й и 4-й  четверг месяца

14-00-16-00 час.

с. Труслейка, Администрация МО

 Труслейское  сельское  поселение

 

Инзенский избирательный округ

№ 3

Петрякова Наталья Агамурадовна

1-й и 3-й четверг месяца

15-00 - 17-00 час.

г. Инза, ул. Революции, 56

Административное здание.  

Плигузов Сергей Алексеевич  

1я и 3-я среда месяца

15-00 -17-00 час.

 г. Инза, ул. Пирогова, д.1

Инзенская ЦРБ, актовый зал

 Шкунов Владимир Николаевич

  понедельник

с 10-до 12 час.

г. Инза, ул. Заводская, д. 2

кабинет 34.

Совет депутатов района

 Инзенский избирательный округ

№ 4

 

 

 

Воронина Татьяна Евгеньевна 

1-я и 4-я пятница месяца

15-00 -17-00 час.

 г. Инза, ул. Ломоносова, д.9

Инзенская средняя общеобразовательная школа № 2

Манушин Михаил Юрьевич  

1-й и 3-й понедельник месяца

14-00 -15-00 час.

 г. Инза, ул. Труда, 28-а

здание торгового центра «Аврора»

Оськинский

избирательный округ

 № 5

Баранов Валентин Александрович

 

1-й вторник месяца,

4-я пятница месяца

15-00 - 17-00 час.

г. Инза, ул. Транспортная, д.9

ООО «Инзенское техническое предприятие»

Коровин Игорь Геннадьевич

2-й вторник месяца,

3-я пятница месяца

14-00 -15-00 час.

г. Инза, ул.Алашеева, д.1-а

контора Инзенского эксплуатационно-

газового участка

Ребровская Татьяна Николаевна  

2-й и 4-й понедельник месяца

 10-00 -12-00 час.

г. Инза, ул. Фрунзе, д.2, ЗАО «Инзенская фабрика нетканых материалов»

 

    Новости