Поиск по сайту

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» 30.03.2017

 Зал заседаний Администрации района

г. Инза, ул. Заводская, д.2  

 

от  30 марта 2017 г.

14-00 час.

 

1.Отчет Главы муниципального образования «Инзенский район»   о своей деятельности  за 2016 год.

Информация Шкунова Владимира Николаевича, Главы Инзенского района, Председателя Совета депутатов  муниципального образования «Инзенский район».

Содокладчик - Шафеева Наталья Владимировна,  председатель контрольно-ревизионной комиссии Совета депутатов района - О  деятельности контрольно-ревизионной комиссии Совета депутатов  района за 2016 год.

ВЫСТУПАЮЩИЕ:

Камаев Б.К. - заместитель Председателя Совета депутатов района, председатель постоянной комиссии  по аграрным вопросам, природопользованию и охране окружающей среды;

- председатели постоянных комиссий:

Ребровская Т.Н. - по бюджету и экономической политике,  

Манушин М.Ю. - по вопросам ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и обеспечения условий жизнедеятельности  населения,  Чеботарёва С.Н.- по социальной и молодёжной политике и по вопросам развития  местного самоуправления.  

 Моисеева Т.В. - председатель Общественной палаты Инзенского района.

 2.Об отчетах  депутатов Совета депутатов муниципального образования  «Инзенский района» по  Инзенскому избирательному округу № 3  Плигузова С.А. и Петряковой Н.А.

Информация депутатов.

3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 23.12.2016   № 97 «О бюджете муниципального образования «Инзенский район» на 2017 год и на плановый  период 2018-2019 годов».

Информация Вишняковой Светланы Геннадьевны, начальника Управления финансов района.

4. Об итогах социально-экономического развития муниципального образования «Инзенский район» за 2016 год.

Информация Смолкиной Екатерины Геннадьевны, начальника Управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Администрации района.

5.О ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ, действовавших в 2016 году на территории муниципального образования «Инзенский район».

Информация Смолкиной Екатерины Геннадьевны.

6. О подготовке и готовности к противопаводковым мероприятиям на территории муниципального образования «Инзенский район».

Информация Манютина Владислава Юрьевича, начальника отдела по делам ГО, ЧС, мобподготовке  и взаимодействию с правоохранительными органами Администрации района.

7.О реализации инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства, поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей и ходе подготовки к проведению весенних полевых работ в Инзенском районе в 2017 году.

Информация Мизинова Евгения Александровича, начальника отдела по развитию сельского хозяйства Управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Администрации района.

8. О внесении изменений в  решение Совета депутатов  муниципального образования «Инзенский район» от 18.03.2016  № 24.

Информация Амирова Линара Рафаильевича, начальника Управления нормативно-правового обеспечения, муниципальной службы и кадров Администрации района.

9. О внесении  изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 01.06.2009 № 49 «О комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почётный гражданин Инзенского района».

Информация Амирова Линара Рафаильевича.

10. Об обращении в Законодательное Собрание  Ульяновской области (по вопросу снижения тарифа на эл.энергию).

Информация   Шкунова Владимира Николаевича.

11. О депутатском запросе.

Информация   Шкунова Владимира Николаевича.

12. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» на 2 квартал 2017 года.

Информация Шкунова Владимира Николаевича.

13. О награждении Почетной грамотой Совета депутатов района.

Информация Шкунова Владимира Николаевича.

    Поиск по сайту