Поиск по сайту

Срок оплаты имущественных налогов, исчисленных за 2020 год, наступил 1 декабря 2021 года

Уважаемые налогоплательщики - физические лица!

Срок оплаты имущественных налогов, исчисленных  за 2020 год, наступил 1 декабря 2021 года. Если по каким-то причинам вы все еще не оплатили имущественные налоги, то рекомендуем исполнить свой гражданский долг, а именно, оплатить задолженность по налогам в ближайшее время.

Важно! В случае неуплаты налогов в установленный законодательством срок, на сумму задолженности начисляется пеня за каждый календарный день просрочки исполнения обязанности по уплате налога, в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка РФ от неуплаченной суммы налога до дня ее погашения. Налоговые органы вправе будут обратить взыскание на Ваше имущество, а Служба судебных приставов - вынести запрет на выезд за пределы Российской Федерации.

Проверить наличие (отсутствие) задолженности по налогам можно в режиме онлайн в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» или в его  мобильной версии  «Налоги ФЛ»,  на Едином портале государственных услуг, либо  непосредственно обратившись в налоговую инспекцию по адресу: г. Инза, ул. Революции, д.56, тел. 8(84241)2-49-44 или в офис «Мои документы» МФЦ по адресу: г. Инза, ул. Труда,  д.28А или по тел. 8(84241)2-54-05.

    Поиск по сайту