Поиск по сайту

График выездных личных приемов граждан кураторами поселений Администрации МО "Инзенский район" , в закрепленных за ними муниципальных образованиях в 1 квартале 2021

пп

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование муниципального образования

Дата и время проведения, населённый пункт

Место проведения, контактный телефон

1.

Киреева

Мария Сергеевна

Первый заместитель  Главы Администрации района

Муниципальное образование «Инзенское городское поселение»

20.01.2021

17.02.2021

17.03.2021

с  09-00 до 11-00

Администрация муниципального образования «Инзенский район», предприятия, учреждения города Инза

2

Ключников Сергей Владимирович

Первый заместитель Главы Администрации района

Муниципальное  образование

Труслейское

сельское поселение

20.01.2021  с. Труслейка

17.02.2021 с. Аргаш

17.03.2021 р-д Дубёнки

с 14-00 до 16-00

 Административные здания с. Труслейка с. Аргаш,

ФАП  р-д Дубёнки

3

Смолкина Екатерина Геннадьевна

Заместитель Главы Администрации, начальник Управления образования

Муниципальное  образование

«Глотовское городское поселение»

 

20.01.2021

  пос. Неклюдовский,

17.02.2021 с. Неклюдово

17.03.2021 р.п. Глотовка

с 14-00 до 16-00

Административные здания р.п. Глотовка, пос. Неклюдовский,

ФАП с. Неклюдово

4

Кузнецова Ольга Викторовна

Руководитель аппарата Администрации района

Муниципальное  образование

Валгусское сельское поселение

20.01.2021 с. Валгуссы,

17.02.2021  с. Первомайское,

17.03.2020 с. Пятино

с 14-00 до 16-00

Административные здания с. Валгуссы и с. Первомайское 

СДК с. Пятино

5

Вишнякова

Светлана Геннадьевна

Начальник Управления финансов МО«Инзенский район»

Муниципальное  образование

Коржевское сельское поселение

20.01.2021 с. Чумакино

17.02.2021 с. Новосурск

17.03.2020 с. Коржевка

с 14-00 до 16-00

СДК с.Чумакино,

Административные здания с. Новосурск, с. Коржевка

6

Исачкина Светлана Александровна

Начальник управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства

Муниципальное  образование

Сюксюмское сельское поселение

20.01.2021 с. Сюксюм

17.02.2021 с. Сюксюм

17.03.2021 с. Сюксюм

с 14-00 до 16-00

Административное здание с. Сюксюм

7

Фролов Максим Петрович

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям.

Муниципальное  образование

Черёмушкинское

сельское поселение

20.01.2021 с. Черёмушки,

17.02.2021 с. Б.Борисовка

17.03.2021 с. Репьёвка

с 14-00 до 16-00

Административные здания  с.Черёмушки, с. Репьёвка, с. Б.Борисовка

8.

Базин Александр Александрович

Директор МКУ «Управление строительства и архитектуры»

Муниципальное  образование

Оськинское сельское поселение

20.01.2021 с. Забалуйка 

17.02.2021 с. Панциревка

17.03.2021 с. Оськино

с 14-00 до 16-00

Административное здание с. Забалуйка,

СДК с. Панциревка, Административное здание с. Оськино

    Новости