Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» за февраль 2019 года

Общее количество обращений, поступивших в феврале  2019 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 22,  в том числе письменных - 7, устных - 15,  что   меньше   соответствующего периода прошлого года на 45%  (в феврале  2018 поступило 40 обращений).

Одно   письменное обращение жителей Инзенского района адресовано в вышестоящие органы власти  ( что составило 1% от общего количества обращений и меньше  соответствующего периода прошлого года на 6 обращений)

Наибольшее количество (77,3%) обращений поступило от жителей, проживающих в г. Инза (17 обращений).

 В течение вышеуказанного периода поступило четыре коллективных обращения, повторных  обращений не поступало.

Анализ тематики свидетельствует, что из поступивших обращений  преобладают  вопросы блока  «Экономика и хозяйственная деятельность» -64%                                                                                                                                                                                                                       (14 вопросов)

По  вопросам блока «Жилищно-коммунальная сфера: Жилище» - 13,6% (3 обращения), все вопросы выделения благоустроенного жилья.

По вопросам  социального обеспечения и защиты населения поступило одно обращение.  Вопрос оказания помощи одиноким гражданам пожилого возраста.

Поступило предложение по созданию военно-патриотического клуба казачества и развития казачества на территории района.

С 01.02.2018 по 28.02.2018  подготовлено    23 ответа   на обращения.

Решены положительно проблемы по четырем   обращениям, что составляет  17,4%, Даны разъяснения по пятнадцати    обращениям.

На контроле - четыре обращения,   что составляет 17,4%

В течение февраля      текущего года  организовано и проведено два личных приёма Главы Администрации района и его замов, обратилось четыре человека.

Проведены четыре «Прямые тематические   линии  по вопросам трудового законодательства».

    Поиск по сайту