Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» за апрель 2019 года

Общее количество обращений, поступивших в марте 2019 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 63,  в том числе письменных - 51, устных - 12,  что   меньше   соответствующего периода прошлого года на 6,3%  (в апреле  2018 поступило 67 обращений).

Одиннадцать обращений жителей Инзенского района адресовано в вышестоящие органы власти  (что составило 17,5 % от общего количества обращений и меньше  соответствующего периода прошлого года на 13,6 %)

Наибольшее количество (82,5%) обращений поступило от жителей, проживающих в г. Инза (52 обращения).

В течение вышеуказанного периода поступило семь коллективных обращений   За три повторных.

Анализ тематики свидетельствует, что из поступивших обращений  преобладают  вопросы блока  «Экономика и хозяйственная деятельность» 65% (41  обращение), в том числе,  по благоустройству придомовых территорий в тринадцати обращениях, по спилу деревьев в одиннадцати обращениях,  ремонту  дорожного полотна и уличное освещение по  два обращения и другое.

По  вопросам блока «Жилищно-коммунальная сфера: Жилище» - 9,5% (6 обращений), три вопроса по  улучшению жилищных условий, одно по ремонту муниципальной квартиры, одно по ремонту МКД.

По вопросам  социального обеспечения и защиты населения поступило три обращения.  

С 01.04.2019 по 31.03.2019  подготовлено    52 ответа   на обращения.

Решены положительно проблемы по четырнадцати   обращениям, что составляет  25%. Даны разъяснения по тридцати двум   обращениям.

На контроле - шесть обращений,   что составляет 11,5%.

    Поиск по сайту