Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» за октябрь 2019 года

Общее количество обращений, поступивших в октябре 2019 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 59,  в том числе письменных - 48, устных - 11,  что   больше соответствующего периода прошлого года на 19%  (в октябре    2019 года  поступило 48 обращений).  

В течение вышеуказанного периода поступило три коллективных обращения .

За истекший период  поступило три повторных обращения.

Анализ тематики свидетельствует, что   из   поступивших      обращений,  преобладают  вопросы блока  «Экономика и хозяйственная деятельность»

42 %(25 обращений).

В том числе, по спилу, уборке срубленных деревьев поступило 10 обращений, по комплексному   благоустройству  поступило четыре  обращения. Вопросы замены опор ЛЭП и организации освещения озвучены в пяти обращениях, вопросы ремонта дорог и организации дорожного движения  в трех обращениях, вопросы по качеству и ремонту водоснабжения в поселениях прозвучало в одном обращении (р. п. Глотовка) и другое.

По  вопросам блока «Жилищно-коммунальная сфера: Жилище» - 17% (12 обращений),  среди них вопросы представление жилья по договору соц. найма и переселения из аварийного жилья прозвучали в шести обращениях, ремонт жилья и систем коммуникаций озвучены в трех обращениях, в одном обращении озвучена просьба о предоставлении отчёта о расходовании денежных средств управляющей компанией.

По социальному обеспечению и защите населения поступило два обращения.

Кроме того в двух обращениях прозвучали вопрос соблюдения земельного законодательства.

С 01.10.2019 по 31.10.2019  подготовлено 69 ответов на обращения.

Решены положительно проблемы по 14 обращениям, что составляет  24 %.  

Даны разъяснения по сорока одному обращению.

На контроле - тринадцать обращений,   что составляет 19%.

За октябрь 2019 года Главой Администрации района и его Первыми замами было проведено 4 личных приёма граждан по личным вопросам. Обратилось пять человек.

Первым заместителем Главы Администрации проведены четыре встречи с гражданами по вопросам газификации, обратилось 9 человек. 

 

    Поиск по сайту