Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» за февраль 2020 года

Общее количество обращений, поступивших в феврале  2020 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 28,  в том числе письменных - 24, устных - 4,  что   больше соответствующего  периода прошлого года на 27,3%  (в феврале   2019 поступило 22 обращения).

Каждое третье   письменное обращение жителей Инзенского района адресовано в вышестоящие органы власти, что составило 25% от общего количества обращений и на 6 обращений больше  соответствующего периода прошлого года.  Наибольшее количество (57%) обращений поступило от жителей, проживающих в г. Инза (18 обращений).

В течение вышеуказанного периода поступило семь коллективных обращений.   Повторных  обращений не поступало.

Анализ тематики свидетельствует, что из поступивших обращений  преобладают  вопросы блока  «Экономика и хозяйственная деятельность» - 39% (11 вопросов), в том числе вопросы комплексного благоустройства, предоставления услуг теплоснабжения ненадлежащего качества,  вопросы водоснабжения, организации уличного освещения, спилу деревьев, ремонту дорожного полотна, газификации города.

По вопросам  социального обеспечения и защиты населения поступило 7 обращений (25 %).

По  вопросам блока «Жилищно-коммунальная сфера: Жилище» также 25% (7 обращений), в том числе вопросы переселения из аварийного жилья прозвучало в двух обращениях, улучшения жилищных условий в трех обращениях, предоставление жилья молодым семьям в одном обращении, ремонту мест общего пользования в МКД также в одном обращении.

С 01.02.2020 по 29.02.2020  подготовлено    15 ответов   на обращения.

Решены положительно проблемы по двум  обращениям, что составляет  13,0%.

Даны разъяснения по одиннадцати   обращениям.

На контроле - два обращения,   что составляет 13% от общего числа обращений.

В течение февраля      текущего года  организован и проведен один личный приём, обратилось три человека.

 

    Поиск по сайту