Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» за январь 2021 года

Общее количество обращений, поступивших в январе  2021 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 19,  в том числе письменных - 15, устных - 4,  что   меньше соответствующего  периода прошлого года на 5 обращений  (в январе   2020 поступило 24 обращения).

Семь   письменных обращений жителей Инзенского района адресовано в вышестоящие органы власти, что составило 41,3% от общего количества обращений. Наибольшее количество (84,2%) обращений поступило от жителей, проживающих в г. Инза (16 обращений).

В течение вышеуказанного периода поступило два коллективных обращения. За вышеуказанный период поступило пять  повторных  обращений.

Анализ тематики свидетельствует, что из поступивших обращений  преобладают  вопросы блока  «Экономика и хозяйственная деятельность» - 47,4%  (9 обращений), в том числе вопросы предоставления услуг водоснабжения ненадлежащего качества,  организации автобусной остановки по ул. Гагарина, в г. Инза, организации дорожного движения, ремонту МКД и др.

По  вопросам блока «Жилищно-коммунальная сфера: Жилище» - 21% (4 обращения), все обращения по  улучшению жилищных условий.

По вопросам  социального обеспечения и защиты населения поступило 3 обращения (15,8 %).

Два обращения поступило по вопросам загрязнения воздуха и водных объектов в мкр. Лесхоз.  

С 11.01.2021 по 31.01.2020  подготовлено    12 ответов   на обращения.

Решены положительно проблемы по трем   обращениям, что составляет  25,0%.

Даны разъяснения по восьми    обращениям.

На контроле - одно обращение,   что составляет 8,3%.

В течение января      текущего года  организовано и проведено два личных приёма граждан Главой Администрации района, один из них выездной, обратилось три человека.

 

 

    Поиск по сайту