Поиск по сайту

Преодоление административных барьеров

Уважаемые предприниматели!

В Администрации МО «Инзенский район» действует Межведомственная комиссия по снижению административных барьеров. Комиссия создана в целях обеспечения взаимодействия органов исполнительной власти по вопросам устранения административных барьеров, препятствующих эффективному развитию предпринимательской деятельности на территории района.

Под административными барьерами для развития предпринимательства понимаются препятствия, связанные с необходимостью выполнения субъектами предпринимательской деятельности обязательных правил и процедур, предусмотренных законодательными актами в порядке государственного регулирования предпринимательской деятельности, а также действиями органов местного самоуправления, существенно затрудняющими осуществление предпринимательской деятельности.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости и поступления письменных обращений граждан, пример бланка заявления можно найти на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район» - www.inza.ulregion.ru в разделе «Бизнес», а также в Центре развития предпринимательства по адресу: г.Инза, ул.Заводская 2, каб.21. Справки по тел.: 2-53-45.

 Постановление администрации района "О создании межведомственной комиссии по снижению административных  барьеров при Администрации муниципального образования "Инзенский район»"

 

    Поиск по сайту