Поиск по сайту

Доска Почета 2019

Антипова Зинаида Михайловна

ветеран труда, бывший работник ЗАО «Инзенская фабрика нетканых материалов»

 

Антипова Зинаида Михайловна  проработала на Инзенской фабрике нетканых материалов 45 лет, с 1978 года - в должности начальника отдела кадров. В процессе трудовой деятельности руководила работой отдела, организовывала производственную деятельность, грамотно подбирала персонал на существующие виды работ. С коллегами и подчиненными находилась в доброжелательных отношениях. Зинаидой  Михайловной проделана огромная работа по сбору информации об истории предприятия, начиная с 30-х годов, ею собрана коллекция фотографии фронтовых лет и ветеранов ВОВ.

 

Белина Светлана Михайловна

культорганизатор Забалуйского сельского Дома культуры

 

С 2013 года Белина С.М. работает культорганизатором Забалуйского СДК, в 2016 году была избрана жителями села председателе ТОС «Движение» с.Забалуйка, является  членом Правления Ассоциации ТОС Ульяновской области, в феврале 2018 года избрана в состав Общественной палаты МО «Инзенский район», где является руководителем  комитета по социальному развитию, гражданским инициативам, спорту и молодёжи. В январе 2014 года по ее инициативе был создан вокальный коллектив «Ивушка», который является гордостью села. В 2017 году Забалуйский СДК стал одним из победителей областного конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территории сельских поселений. В 2017 года были привлечены средства по региональной программе «Народная инициатива» с проектом «Ремонт СДК». На базе СДК реализован социальный проект «Диалог поколений», создан Центр активного долголетия «Забота».

 

Беляева Юлия Владимировна

 учитель начальных классов  муниципального бюджетного  образовательного учреждения Инзенская  средняя  школа №2 имени П.И.Бодина

 

Беляева Ю.В. -творчески работающий, перспективный учитель, владеет методикой проведения урока в соответствии с современными  требованиями .Она умеет создать ситуацию успеха для обучающихся с разным уровнем владения учебным материалом.

Юлия Владимировна-призёр муниципального этапа областного конкурса «Педагогический дебют-2017», победитель муниципального этапа областного конкурса «Учитель года-2018».Беляева Ю.В. представляла  Инзенский район на региональном этапе конкурса «Учитель года -2018», она вошла в пятерку финалистов конкурса и заняла итоговое 4 место. За трудолюбие, любовь к детям, постоянный поиск эффективных форм и методов обучения и воспитания, увлеченность своей профессией, готовность прийти на помощь в любой ситуации учитель пользуется заслуженным уважением  среди учеников, родителей, коллег

 

Бочкарева Татьяна Васильевна

 старшая медицинская сестра-анестезистка анестезиолого-реанимационного отделения ГУЗ Инзенская районная больница

Бочкарева Т.В. за время работы показала себя грамотным, квалифицированным специалистом, умеющим на практике применить свои знания и умения с высокой результативностью. Ответственно относится к своей работе. Приложила немало усилий  в процессе создания отделения анестезиологии и реаниматологии .За время работы старшей медицинской сестрой значительно улучшилась степень профессиональной подготовки среднего медицинского персонала отделения, своевременность лекарственного и инструментального обеспечения, ведение учетной документации.Татьяна Васильевна обладает  хорошими организаторскими способностями, пользуется уважением среди коллег и пациентов.

 

 

Вечкутова Александра Николаевна,

глава администрации муниципального образования Черёмушкинское сельское поселение

 

Стаж в должности главы администрации поселения -8 лет.За это время Александра Николаевна приложила максимум усилий для газификации населенных пунктов поселения, капитального ремонта ГТС на р.Какорма, проведения работ по реконструкции водопровода в с.Поддубное и Черёмушки, строительству моста в с.Аристовка.  Вечкутова А.Н. уделяет  большое внимание развитию общественного самоуправления, реализации местных инициатив. Ею проводится большая работа по благоустройству населенных пунктов, установке детских и спортивных площадок. Александра Николаевна  внимательно относится в к нуждам населения, пользуется заслуженным авторитетом у жителей, умеет организовать работу подчиненных и направить их на решение поставленных задач.

 

Джабраилов Ражидин Имирасланович

директор общества с ограниченной ответственностью  производственно коммерческая фирма «Лесоруб»

 

Джабраилов Ражидин Имирасланович работает в лесной отрасли с 1989 года.Под его руководством разработано и освоено строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна. Предприятием также налажен выпуск мебели из массива древесины, производство поддонов.

Джабраилов Р.И. активен, инициативен, постоянно участвует в заседаниях координационного Совета в сфере малого и среднего предпринимательства района, является членом Общественной Палаты района.

 

Зинин  Валерий Сергеевич,

пожарный 2 класса  24 ПЧ ФПС ФГКУ «1 отряд ФПС по Ульяновской области»

Зинин Валерий Сергеевич поступил на работу в противопожарную службу  в 1997.За период работы зарекомендовал себя с положительной стороны, как инициативный, грамотный, добросовестный, ответственный и исполнительный работник. Возложенные на него должностные обязанности и поставленные задачи выполняет своевременно, показывая при этом высокую организованность, инициативу и трудолюбие, уверенно и грамотно ведет себя при ликвидации чрезвычайных ситуаций, хорошо подготовлен профессионально,. В 2009 году за спасение погибавших был представлен и награжден медалью «За отвагу на пожаре». Принимает активное участие в проведении профилактических мероприятий среди населения.

 

Кашкова Вера Григорьевна

 заместитель директора по производственному обучению  областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий , экономики и права»

 

Кашкова В.Г. принадлежит к категории высококвалифицированных управленцев, стремящихся к совершенствованию учебно-производственного процесса, внедряющих инновационные методы и технологии обучения и воспитания студентов. Под её руководством осуществляется внедрение новых информационных технологий в деятельность работы техникума, ведётся поиск оптимальных форм организации учебно-производственного процесса по новым государственным стандартам. Вера Григорьевна  особое внимание уделяет целенаправленной работе по созданию у студентов общекультурного базиса профессионала, выявлению и раскрытию потенциальных способностей каждого обучаемого, формированию профессиональных компетенций студенческого самоуправления.

Деятельность Кашковой В.Г. неоднократно отмечалась на областном уровне, она  имеет почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации»

Керова Юлия Николаевна

 ученица 11 класса  муниципального казенного  образовательного учреждения Оськинская  средняя  школа

 

За время учебы в Оськинской школе Юля показала себя только с положительной стороны. Способная, ответственная, участвует во всех классных и школьных мероприятиях. Участвует в школьных, муниципальных, региональных и межрегиональных олимпиадах по гуманитарным предметам. Третий год является победителем  творческой секции на эрзянском языке Межрегиональной олимпиады школьников по мордовскому языку и литературе в г.Саранске.

 

Коннов Сергей Александрович

главный инженер акционерного общества «Инзенское АТП»

 

Коннов С.А. работает в Инзенском АТП с 2011 года.Свои должностные обязанности исполняет на высоком профессиональном уровне. Много сил и энергии отдает стабильной работе предприятия, постоянно в поле его зрения не только качественное выполнение производственных задач, но и выполнение обязательств по Коллективному договору, соблюдение  трудового законодательства, вопросы охраны труда. Постоянно занимается рационализаторской работой, внедряет предложения, направленные на рациональное использование производственных ресурсов, организует работу предприятия на основе современных достижений науки и техники.Обладает высокой работоспособностью. С коллегами корректен, доброжелателен.

 

Корчагина Татьяна Ивановна

главный агроном ООО «Агро- Вектор»

Татьяна Ивановна в сельскохозяйственной отрасли работает с 1992 года. За время работы проявила себя как высококвалифицированный специалист и талантливый руководитель в растениеводстве. Хорошо владеет технологическими приемами выращивания сельскохозяйственных культур, активно внедряет в производство энергосберегающие технологии, широко использует новые перспективные сорта сельскохозяйственнных культур. Постоянно и настойчиво работает над совершенствованием системы земледелия и структуры посевных площадей. Корчагина Т.И. ведёт активную общественную работу.

 

Кучер Светлана Сергеевна

продавец ИП Воронина Е.Б.

 

Кучер Светлана Сергеевна  работает в должности продавца с 2009 года. За время работы зарекомендовала себя как целеустремленный и ответственный сотрудник. В рабочем коллективе проявляет тактичность, в общении с коллегами дружелюбна, с партнерами и клиентами обходительна и вежлива, обладает высокой работоспособностью. Дисциплинарных взысканий не имеет.

 

Лапшова Лариса Николаевна

 начальник отдела труда и заработной платы  ООО ПФ «Инзенский ДОЗ»

 

Лапшова Л.Н. начала трудовой путь  на Инзенском деревообрабатывающем  заводе в 2000 году. За годы работы на предприятии проявила себя  настоящим профессионалом своего дела, дисциплинированным и ответственным. Вносит большой вклад в обеспечение стабильной работы предприятия, в развитие социального пакета работника завода, в разработку и принятие Коллективного договора, стабильность начислений и выплат заработной платы коллективу. При ее активном участии на заводе внедрены современные международные стандарты качества. Лариса Николаевна внесла большой вклад во внедрение на предприятии современной системы менеджмента «Бережливое производство», в создании на базе Инзенского ДОЗа экзаменационной площадки Центра оценки  квалификаций Ульяновской области. Лапшова Л.Н. активно участвует в общественной жизни завода.

 

Меркулов Игорь  Александрович

директор муниципального казенного учреждения дополнительного  образования Инзенская детско-юношеская спортивная школа,

 

Меркулов И.А. работает в Инзенской детско-юношеской спортивной школе с2008 года. За период работы зарекомендовал себя добросовестным, творческим  работником, педагогом, обладающим высоким уровнем профессиональной компетенций. Тренер -преподаватель по футболу эффективно обеспечивает реализацию целей обучения и воспитания  учащихся на основе личностно-ориентированного подхода к ребёнку, использует в работе разнообразные  методы и приемы обучения. Участвует в работе педагогических, методических советов, подготовке и проведении родительских собраний, оздоровительных мероприятий, предусмотренных образовательной программой. Принимает активное участие в проведении городских, районных и областных соревнований в качестве главного судьи. Игорь Александрович является играющим тренером футбольного  клуба «Инза.

Осипенко Роман Александрович

главный инженер ООО «УНПК «Лес»

Вся трудовая деятельность Осипенко Р.А. связана с лесным хозяйством. За период работы  проявил себя человеком, знающим свое дело, грамотным специалистом, трудолюбивым к себе и подчиненным. Он постоянно повышает уровень своих знаний, самостоятельно разработал программу по материально-денежной оценке лесосек, что позволило значительно сократить сроки выполнения работ.Под его непосредственным руководством ежегодно все лесохозяйственные, лесокультурные, лесозащитные работы, а также работа по профилактике лесных пожаров выполняются в срок и с хорошим качеством.

За достижение высоких результатов в работе и профессиональной деятельности неоднократно поощрялся на областном и федеральном уровне.

 

 

 

Поморцев Владимир Михайлович

электромонтер оперативно-выездной бригады в ООО «Инза-Сервис», Общий стаж работы Владимира Михавйловича-48 лет, за время работы зарекомендовал себя с положительной стороны, порученные ему задания выполняет с высоким качеством и ответственностью. Умеет работать в кризисных ситуациях, имеет навыки планирования и координации действий по организации их предотвращения и ликвидации. На работе пользуется заслуженным уважением, тактичен, внимателен. Является Почетным жителем г.Инза.

 

Савинова Татьяна  Александровна

 врач терапевт терапевтического отделения  ГУЗ Инзенская районная больница

Татьяна Александровна работает в Инзенской районной больнице с 1998 года. Она хорошо подготовлена теоретически и практически, свободно владеет всеми методами обследования  терапевтических, кардиологических и неврологических больных. Савинова Т.А. имеет два сертификата специалиста по специальностям «терапевт» и «Ультразвуковая диагностика».

Дисциплинированная, коммуникабельная, отзывчивая, корректная с подчиненными. Своевременно выполняет профессиональные и служебные обязанности. Соблюдает производственную этику и деонтологию. Пользуется заслуженным авторитетом среди больных  и коллег по работе.

 

Самоварова  Елена Алексеевна

главный бухгалтер МБУ «Благоустройство»

Самоварова Е.А. работает  в МБУ "Благоустройство" 12 лет. Свои должностные  полномочия исполняет своевременно и качественно, зарекомендовала  себя высококвалифицированным, грамотным специалистом, способным решать поставленные задачи в кратчайший срок и с хорошим качеством. Постоянно следит  за текущими изменениями нормативной базы, нацелена на повышение уровня своей профессиональной квалификации. При разработке учетной политики учреждения учитывает специфику его деятельности.Елена Алексеевна  пользуется заслуженным уважением коллег.

 

Чернова Елена Николаевна

ведущий бухгалтер отдела казначейского  исполнения бюджета Управления финансов МО «Инзенский район»

 

Чернова Елена Николаевна работает в Управлении финансов района с 2008 года. Елена Николаевна  грамотный, знающий свое дело специалист, хорошо знает нормативные документы и методические материалы, имеет достаточный уровень профессиональных знаний в сфере казначейского исполнения бюджета, владеет современными профессиональными технологиями. Своей деятельностью, грамотным и творческим подходом к решению поставленных задач она создает предпосылки к устойчивой и планомерной работе отдела. Елена Николаевна оказывает помощь молодым специалистам, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег.

 

Шаранова Ольга Александровна

 укладчик-упаковщик  общества с ограниченной ответственностью «Диатомовый комбинат»

Трудовую деятельность на комбинате Ольга Александровна  начала в 2013 году , постоянно повышает свое профессиональное мастерство, прошла обучение по охране труда и промышленной безопасности.Изучила все упаковочные машины в цехе, освоила вторую профессию стропальщика. Сменное задание по изготовлению готовой продукции выполняет на 160% при производительности труда -150%.Продукцию ОТК сдает с первого предъявления с отличным качеством. Не допускает брака в работе. Одна из первых в цехе прошла обучение  требованиям системы менеджмента качества..

Ольга Александровна является лучшим наставником цеха

 

 

    Поиск по сайту