1.1 Руководство эвакоприёмной комиссией
муниципального образования
«Инзенский район»:
|
Председатель
комиссии:
|
Тимофеева М.М.
|
заместитель
Главы Администрации района -начальник Управления образования Администрации
района;
|
Заместитель
председателя комиссии:
|
Манютин В.Ю.
|
начальник
отдела по делам ГО, ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами
Администрации района;
|
Секретарь
комиссии:
|
Агапова С.В.
|
ведущий
инспектор отдела по делам ГО, ЧС и взаимодействию с правоохранительными
органами Администрации района;
|
Представитель
военного комиссариата:
|
Курников В.С.
|
начальник
отдела военного комиссариата Ульяновской области (по г. Инза, Инзенскому и
Базарносызганскому районам)» (по согласованию);
|
1.2 Группа оповещения
и связи:
|
Старший группы:
|
Отставнов Е.В.
|
начальник ЛТЦ
г.Инза Барышского МЦТЭТ (межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций) (по согласованию);
|
Член группы:
|
Гольдюшов И.В.
|
инженер ЛТЦ
г.Инза Барышского МЦТЭТ (межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций) (по согласованию);
|
1.3. Группа
первоочередного жизнеобеспечения эвакуируемого населения:
|
Старший группы:
|
Смолкина Е.Г.
|
начальник
Управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства
Администрации района;
|
Члены группы:
|
|
по медицинскому
обеспечению
|
Бирюлькина И.В.
|
И.о. главного
врача ГУЗ «Инзенская районная больница» (по согласованию);
|
по охране
общественного порядка
|
Володин Е.В.
|
Заместитель начальника
ООП МО МВД России «Инзенский» (по
согласованию);
|
1.4. Группа
дорожного и транспортного обеспечения:
|
Старший группы
|
Петров А.П.
|
директор муниципального казенного учреждения МКУ «Управление делами»
|
Член группы:
|
Капралова И.В.
|
Ведущий
инспектор отдела ЖКХ, ТЭК и дорожной
деятельности Администрации района
|
1.5. Группа
учёта эвакуируемого населения и информации:
|
Старший группы
|
Шабанова И.Е.
|
Старший
специалист ОГКУ «Корпорация развития информационных технологий - МФЦ,
предоставлений государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области»
(по согласованию);
|
Члены группы:
|
Вишняков А.Ю.
|
начальник
отдела хозяйственного обеспечения
-юрисконсульт Управления образования
района;
|
Порохова Е.А.
|
ведущий
инспектор отдела дошкольного общего дополнительного образования и социального
развития Управления образования
района;
|
1.6. Группа
организации размещения эвакуируемого населения:
|
Старший группы
|
Амиров Л.Р.
|
начальник
Управления нормативно-правового обеспечения муниципальной службы и кадров
Администрации
района;
|
Члены группы:
|
Горбунов Е.А.
|
начальник
отдела ЖКХ, ТЭК и дорожной
деятельности Администрации района;
|
Рауткина С.А.
|
Главный
специалист-эксперт отдела ЖКХ, ТЭК и дорожной деятельности Администрации
района;
|
1.7. Группа
приёма материальных и культурных ценностей:
|
Старший группы
|
Нугаева Н.М.
|
Директор МБУ «Управление культуры и организации
досуга населения»
|
Член группы
|
Кумбралёв А.А. экономист МБУ «Управление культуры и
организации досуга населения»
|